江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:lygw20150100202 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏奥神新材料有限责任公司的年产3000吨聚酰亚胺纤维生产线项目办公楼、成品车间一、车间二施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏苏港工程有限公司 江苏宏远建设集团有限公司 江苏航大建工集团有限公司 投标报价(元) 27361908.64 27306078.91 27240756.04 项目负责人 徐旭 宋晖 朱守来 暂估价(万元) 工程 865.575550 材料 18.1000 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 2、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因-- -- -- 3、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 1 江苏德广建设工程有限公司 安全员社保证明未提供原件 2 江苏大力建设集团有限公司 营业执照未提供原件 3 江苏中粟建设工程有限公司 安全员劳动合同未提供原件 7、拟确定中标人:江苏苏港工程有限公司 本中标候选人公示期自2015/1/28起,至2015/1/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏奥神新材料有限责任公司 日期:2015/1/28